Делаем сайты в Соколе
с 2010 года
Сокол

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Соколе, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Сокол

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Делай добро и бросай его в воду

Идея о создании электростальского IT-парка возникла при посещении г. Казань и г. Набережные челны республики Татарстан, где уже успешно реализованы подобные проекты.
Делай добро и бросай его в воду

Все знают, что сегодня именно предприниматели, малый и средний бизнесы являются движущей силой развития экономики страны. Но не многие знают, с какими проблемами сталкиваются энтузиасты своего дела. Порой, самые гениальные идеи оказываются забытыми, отверженными и нереализованными по самым разным причинам: отсутствие финансирования, некорректно составленный бизнес-план, недооценены или переоценены риски.

С другой стороны, уже сформировавшиеся игроки рынка, испытывают колоссальный голод в профессионалах своего дела, когда последние нацелены на столичный рынок, как последнюю инстанцию своего профессионального роста.

Мы не стали ждать помощи сверху. Мы создали коммерческий IT-парк в нашем городе. Мы готовы предоставить полный спектр услуг существующих структур на территории нашего городского округа. Готовы слушать, помогать и реализовывать самые смелые и перспективные идеи горожан и не только. За нашими плечами: опыт, ошибки, поражения и удачи — десятки реализованных проектов, сотни идей.

Мы ждем инициативных людей, в первую очередь — молодежь, неравнодушных и активных граждан своей страны, своего города, готовых изобретать, рисковать, но самое главное никогда не останавливаться.

Один мой знакомый сказал, что мы живем среди поколения «дзен-арендаторов», не желающих нести ответственность за свои поступки, а нам остается только подстроиться под них. Я с этим утверждением не согласен. Общество арендаторов — суммарный индикатор проблем нашего общества, но не его номинальный показатель. Молодежи нужна поддержка инициатив со стороны государства и опытных бизнесменов. И нет ничего чудовищнее, чем чувство нереализованности в жизни. Мы создали IT-парк в г. Электросталь, чтобы помогать. Именно новая бизнес-элита станет основой нашего государства.

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Сокол, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
Настало время восьмой Вебмастерской

Настало время восьмой Вебмастерской

Компания «Мультзавод» получила очное приглашение на конференцию Яндекс «Восьмая Вебмастерская», которая состоится 13 декабря в 11:00 в офисе
Мы проходим к каждой иконке с душой

Мы проходим к каждой иконке с душой

Иконографика помогает бизнесу — иконографика привлекает внимание — иконографика эффективно доносит важные мысли таргетированно до целе
Yet another Conference 2018

Yet another Conference 2018

Мы приглашены на очное участие в «Yet another Conference 2018».
Городские инициативы: встреча с главой города Электросталь

Городские инициативы: встреча с главой города Электросталь

Рабочая встреча в Яндекс

Рабочая встреча в Яндекс

Часть наших инициатив уже находится в beta-тестировании Яндекс, а что-то уже на тестировании у крупных интернет-проектов. Яндекс очень бережн
Еще 7 лайфхаков для удержания пользователя на сайте

Еще 7 лайфхаков для удержания пользователя на сайте

Размещайте ту информацию, которая важна для пользователя, прямо перед ним. Не используйте на главной странице спойлеры и аккордеоны.

Уникальное предложение для Сокола: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Соколе
Яндекс Метрика