Делаем сайты в Соколе
с 2010 года
Сокол

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Соколе, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Сокол

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Встреча с главой города Электросталь

В этом году перед нами стояла сложная и одновременно интересная задача — разработать новый сайт городского округа Электросталь Московской области.Причин было много: это и устаревший формат, и недружелюбный интерфейс, и неподдерживаемая разработчиком программная платформа (напрочь зараженная вирусами) и др.Но самое главное, что нам нужно было сделать — это представить информацию в максимально-доступном для горожан формате. Соответственно, определить KPI выполнения задачи.
Встреча с главой города Электросталь

Согласитесь, взяться за ответственное дело и не выполнить поставленную задачу — фиаско для подрядчика. Но, сегодня, мы с гордостью можем сказать, что выполнили свое дело.

В день, через официальный сайт города Электросталь, поступает порядка 5 обращений граждан, которые лично отслеживает глава городского округа Владимир Янович Пекарев. Каждое обращение получает официальный ответ пресс-службы города, а какие-то запросы требуют особого контроля и проверок со стороны Администрации.

В качестве примера стоит указать, что вовлеченность горожан в жизнь города при старом сайте была катастрофически низкой. Рост социальной активности в 2017 году составляет 1500% по сравнению с предыдущими периодами.

Электросталь — город мастеров! И нельзя не гордиться тем, что мастера занимают свои места в формировании жизни и облика города.

Мультзавод. Достойны партнерства!

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Сокол, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
Мы проходим к каждой иконке с душой

Мы проходим к каждой иконке с душой

Иконографика помогает бизнесу — иконографика привлекает внимание — иконографика эффективно доносит важные мысли таргетированно до целе
Mail Design Conference 2019 (Dribbble Meetup)

Mail Design Conference 2019 (Dribbble Meetup)

Завершилась ежегодная конференция от Mail.ru Group «Mail Design Conference 2019» (Dribbble Meetup). Что было нового? Что интересного? Постараемся Вам рассказать...
Yet another Conference 2018

Yet another Conference 2018

Мы приглашены на очное участие в «Yet another Conference 2018».
Что не так с Яндекс? Взгляд со стороны веб-студии в Соколе

Что не так с Яндекс? Взгляд со стороны веб-студии в Соколе

The Bell — «Раздел Яндекса близится к завершению: участники реорганизации договорились об общих параметрах сделки» со ссылкой на ранее опубликованное расследование, что «Аркадий Волож хочет вывести часть активов «Яндекса» за рубеж, а помогает ему в этом Алексей Кудрин».
А ваш сайт уже на HTTPS?

А ваш сайт уже на HTTPS?

Большинство сайтов сегодня уже работают на протоколе HTTPS, и браузеры и поисковые системы, в том числе Яндекс, поддерживает их в этом начи
Яндекс зовет на «Одиннадцатую Вебмастерскую»

Яндекс зовет на «Одиннадцатую Вебмастерскую»

Ура, ура, ура! 23 марта 2023 г. состоится «Одиннадцатая Вебмастерская» на Льва Толстого, 16 — зал «Экстрополис», на территории Яндекс.

Уникальное предложение для Сокола: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Соколе
Яндекс Метрика